Динамика положительная

В Наро-Фоминске прошла повторная проверка содержания территорий

В феврале текущего года Наро-Фоминский городской округ посетил заместитель руководителя Главного управления содержания территорий Александр Боровков с целью мониторинга чистоты дворовых и общественных пространств.

Осмотр проходил по адресам: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д.12, д.12 «а», д.12 «б», д.14, д.14 «а», д. 18 и д. 24, ул. Ленина, д.11, д.13-16. По итогам выезда местным коммунальным предприятиям было указано на необходимость тщательной уборки снега и наледи во дворах и на общественных пространствах.

И вот спустя месяц заместитель министра снова посетил муниципалитет и оценил изменения.


Александр Боровков, заместитель руководителя Главного управления содержания территорий:

— Можно отметить положительную динамику в вопросе качества содержания территорий Наро-Фоминска. Замечания, которые были выявлены мною в рамках прошлого выезда, на сегодняшний день устранены, но у городского округа впереди еще много работы: необходимо доукомлектовать штат местного МБУ специалистами комплексной уборки, водителями специализированной техники, а также наметить комплексный план работы.

Как отметил Алексей Гусаков, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, в муниципалитете сменилась управляющая компания, ответственная за уборку дворовых территорий: раньше работы выполняла частная организация, а с недавнего времени – МБУ. Поэтому Главное управление содержания территорий внимательно следит за тем, чтобы новое предприятие качественно осуществляло свою деятельность.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий