О «Подвиге» всем и каждому

В полной мере подобное относится и к истории нашего Наро-Фоминского городского округа, территория которого не раз оказывалась в центре судьбоносных для нашего государства событий, будь то Отечественная война 1812 года или Великая Отечественная война.

В первых числах сентября в городском Дворце культуры «Созвездие» начнет свою работу военно-патриотический клуб «Подвиг». Целью работы клуба является ознакомление с важными историческими событиями, в том числе с теми, которые в силу различных причин оказались забытыми или не получили должной огласки. Основное внимание будет уделено истории Великой Отечественной войны, но не останутся без внимания и другие важные события в истории нашего Отечества.

Вы сможете не только стать участником интересных, захватывающих рассказов об истории тех или иных событий, но и встретиться с интересными людьми, принять участие в экскурсиях по местам конкретных исторических событий. Ведущий клуба – кандидат исторических наук, автор многих книг по истории Великой Отечественной войны Владимир Михайлович Мельников.

Необходимую информацию о работе клуба можно получить по телефону: 8-968-297-51-34.

Елена Скрипко

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий