Бумеранг возвращается

Поисковый отряд «БУМЕРАНГ-ДОСААФ» г. Наро-Фоминск был создан 11 декабря 2017 года по инициативе активистов и бывших участников ВИПО «Бумеранг» (руководитель Алексеев М.В.) является самостоятельной организацией и не имеет никакого отношения к ВИПО «Бумеранг».
Руководителем поискового отряда «БУМЕРАНГ-ДОСААФ» г. Наро-Фоминск  является Пущин Федор Вадимович, заместителем руководителя – Чистяков Алексей Алексеевич.

Для связи, обмена информацией, оказания помощи в розыске павших бойцов на территории Наро-Фоминского городского округа просьба обращаться по электронной почте: boomerang.dosaaf.nf@gmail.com или по телефону +79067065146.  
Так же поисковый отряд «БУМЕРАНГ-ДОСААФ» г. Наро-Фоминск с благодарностью примет любую информацию, о неучтенных воинских захоронениях (времен ВОВ), местах падения авиационной техники и местах гибели военной техники, о захоронениях, (которые могут находиться как в лесных массивах - воронках и блиндажах ), так и на территории города, населенных пунктах, огородах и садовых участках

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий