Первый, второй - рассчитайся

В Наро-Фоминске прошла спартакиада работников ЖКХ

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России традиционно празднуется в третье воскресенье марта. В этом году праздник прошел 15 марта. Традиционно в преддверии Дня ЖКХ в Наро-Фоминске проходит спортивный праздник среди предприятий данной сферы Наро-Фоминского городского округа. В этом году он прошел уже в 17 раз.

11 марта в зале КСК «Нара» было шумно – десять команд из Вереи, Апрелевки, Селятина и Наро-Фоминска соревновались за звание лучшей. Дисциплины всем знакомые: перетягивание каната, армрестлинг, мини-футбол, поднятие гири и настольный теннис.

Своими эмоциями поделился Роман Вячеславович Никоноров, УК ЖКХ, руководитель участка: «Мы много лет принимаем участие в этих соревнованиях. Это помогает сплотить коллектив организации. Я традиционно выступаю в дисциплинах армрестлинг и футбол. И каждый год мы занимаем призовые места».

Победителем спортивного праздника стала команда ООО «Управляющая компания ЖКХ «Нара». Но на самом деле можно считать, что победила дружба, ведь все участники этих команд делают одно огромное дело, которое обеспечивает бесперебойную жизнедеятельность всего округа и комфортную жизнь населения.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий