Добрый шкаф

Как помочь тем, кто нуждается

Год назад, 11 февраля 2019 г., в Наро-Фоминском г.о. открылся пункт помощи семьям в трудной жизненной ситуации – «Добрый шкаф». Это добровольческий проект, реализуемый при поддержке депутата Московской областной думы О.А. Рожнова, администрации городского округа, генерального директора ГК «Остов» И.Л. Шаповалова, Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского г.о. Задача «Доброго шкафа» – передача от семьи к семье преимущественно детских вещей.

За время работы «Доброго шкафа» была оказана помощь 282 нуждающимся в одежде, обуви, детских колясках, детских кроватках, игрушках, книгах и др. семьям.

За прошедший год сотни активных жителей приняли участие в добровольческом проекте и с радостью приносили вещи и другие предметы быта в пункт помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Получившие помощь выражают слова благодарности организаторам «Доброго шкафа».

 «Я, многодетная мама, обратившись в «Добрый шкаф», одела своих детей с головы до ног. Все вещи в хорошем состоянии, выстираны, поглажены. Для малыша я взяла столик для кормления. Я благодарю вас за заботу и милосердие по отношению к детям, оказавшимся в трудном материальном положении. Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается».

С 11 февраля пункт «Добрый шкаф» открыт для нуждающихся в помощи каждый вторник с 11.00 до 16.00.

Прием вещей: каждый четверг с 16 до 19 часов.

Наш адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 18, вход в левой части здания со стороны дороги.

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий