"Штурм" оформил дубль

В Марушкино прошел заключительный зимний турнир — Кубок главы администрации сельского поселения Марушкино.

В кубке приняло участие шесть команд: "Авангард" (Крекшино), "Десна" (Птичное), "Регтайм" (Ремзавод), "Восток" (Селятино), "Администрация" (Марушкино) и "Штурм" (Марушкино).

В первых двух четвертьфиналах встретились две пары команд: "Администрация" — "Авангард" и "Регтайм" — "Десна". В первом противостоянии команда администрации уверенно переиграла "Авангард", а во втором "Десна" не без труда одолела команду "Регтайм".

По результатам встреч в полуфиналы вышли команды "Администрация" и "Десна", где их ждали два фаворита — "Штурм" и "Восток". Матч "Штурм" — "Десна" закончился со счетом 2:1 в пользу "Штурма", а матч "Администрация" — "Восток", к сожалению, не состоялся, и команде "Восток" было засчитано техническое поражение.

Кульминацией кубка стал финал, в котором встретились две марушкинские команды: "Штурм" и "Администрация". Футболисты "Администрации" вышли на финальный матч с особым  настроем, желая доказать, что они все же сильнее. Но "Штурм" опять был сильнее. Проведя  хорошую подготовительную работу накануне игры, команда вновь показала высокий класс, мастерство и красивый зрелищный футбол, победив со счетом 9:4.

Все игроки "Штурма" сыграли на хорошем уровне, однако лучшим игроком турнира был признан Александр Щербаков.

Главный тренер комады-победителя Михаил Калякин остался доволен проведенным турниром и выразил благодарность Федерации футбола Наро-Фоминского района в лице ее председателя В.С. Калачева за помощь в проведении турнира.

Андрей Касаткин

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий