Сводка УВД

"Белорусы"
В период с января по 20 марта 2010 года неизвестные, взломав окно, проникли дачный дом, расположенный в садовом товариществе на территории обслуживания Наро-Фоминского УВД. Воры похитили предметы домашнего обихода на сумму 3000 руб. Но по иронии судьбы, сотрудники патрульно-постовой службы в этот же день задержали двух уроженцев Беларуси, без временной регистрации. У одно из задержаны в руках была сумка, в которой находились похищенные предметы. Белорусы приехали на заработки, занимались строительством. Как пояснил один из задержанных, "в зимний период работы практически нет, а как-то существовать надо, вот и своровали". По данному факту при УВД по Наро-Фоминскому м/району возбуждено уголовное дело.

"Паспортный режим"
3 марта в Наро-Фоминске сотрудником милиции при проведении проверки паспортного режима были задержаны пять уроженцев Узбекистана, которые предъявили поддельные талоны временной регистрации. По этому факту проводится проверка, в УФМ России направлены запросы по факту постановки на учет.

"По горячим следам…"
2 марта в дежурную часть Наро-Фоминского УВД с заявлением обратилась женщина, которая сообщила, что из принадлежащего ей магазина обуви,  неизвестный мужчина похитил одну пару мужской обуви чем причинил ущерб в размере 1 788 рублей. В ходе оперативно-розыскной работы сотрудниками мобильного взвода патрульно-постовой службы  по горячим следам воришка был задержан, не смотря на то, что он пытался снять с себя обувь прямо в движении и избавиться от "улик".

"Обокрал родного обрата"
18 марта в дежурную часть Селятинского отдела милиции с повинной явился гражданин В., который  в феврале 2010 года похитил из гаража своего брата четыре автомобильные шины и потом продал их. Ему срочно нужны были деньги, а просить в долг у брата постеснялся. По этому факту ведется следствие.

Внимание, операция!
В период с 10 апреля 2010 года на территории Наро-Фоминского района  сотрудниками Наро-Фоминского УВД совместно с  управлением милиции по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды ГУВД по Московской области, а также с заинтересованными ведомствами будет проводиться оперативно-профилактическая операция "Нерест-2010".

Пресс-служба УВД
Наро-Фоминского района

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий