Инструкций нет

«Вот пойдешь в школу, узнаешь», – такой фразой многие годы пугают родители своих детей.  На дворе 21 век. И мамы-папы очень ответственно относятся к выбору учебного заведения для своих чад. О выборе, педагогах и учебе говорят родители наро-фоминской школы № 9.

Дремина Софья:  

- Я здесь училась, некоторые мои учителя здесь преподают до сих пор. Поэтому и своего ребенка я тоже отдала в эту школу. Все просто. Считаю, что в школе самое важное это коллектив учителей, атмосфера, которая царит внутри.  

Иванова Елена:

- В этой школе я училась сама. Сейчас у меня здесь учатся двое моих детей.  Третий ребенок в первый класс пойдет сюда.  При выборе школы, для меня самое главное – это педагоги, их отношение к детям.

Мирзоева Эльнара:  

- В моем случае я не выбирала, все само решилось. Я пришла сюда работать. Самое главное в школе – комфортные условия для детей, чтоб учителя были «по призванию». Такие, чтобы ребенок в любой момент обратиться к ним за помощью.  

Кузнецова Оксана:

- Изначально наш ребенок учился в сош № 3. А потом мы узнали, что здесь открывается кадетский класс, и перевели его сюда. Он уже второй год кадет, и несмотря на достаточно плотный график, ему нравится учиться. Здесь преподаватели дают очень много. Особенно руководитель класса Владимир Михайлович Мельников.

Францева Тамара:

- Конечно в школе должна быть дисциплина – это очень важно. Второй критерий – хорошие преподаватели. И в этой школе они есть. Наш сын учился изначально в другой школе. Но потом решил пойти в кадеты, сам принес заявление в другую школу, нас уговаривал. И о выборе наша семья не жалеет.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий