Слышим, что хотим

Осенью 2019 года общественность округа взбудоражила новость о том, что в скором времени в Наро-Фоминске может появиться парк тигров и львов, подобный крымскому «Тайгану» или приморскому сафари-парку. Тогда же депутат Московской областной думы Олег Александрович Рожнов дал «ЦГ» большое интервью, в котором разъяснил свою позицию по этому вопросу, видение главы округа Романа Львовича Шамнэ, а также рассказал о том, как эта идея может выглядеть. На все вопросы, касающиеся возможного размещения парка, инвестиций и денежных вложений, обустройства и инфраструктуры, были даны подробные ответы.

После обнародования информации жители округа заволновались, социальные сети забурлили. Противников и сторонников этой идеи было множество. Но со временем «звериные» страсти улеглись, и жизнь пошла своим чередом. Неспокойно было только в Селятине. До самого нового года там продолжали обсуждать сей вопрос. При этом некие силы преподносили людям информацию в искаженном виде. Депутат Московской областной думы поспешил опровергнуть неверные сообщения.

Олег Александрович Рожнов:

- Просматривая соцсети, я иногда встречаю различную информацию о том, что в Селятине обсуждают размещение парка тигров и львов на территории поселка. И почему-то связывают проходящие опросы с моей фамилией. Это неверная информация. Какими-либо опросами, связанными с размещением парка, я в настоящее время не занимаюсь. Я в свое время принес идею, а администрация городского округа сама вправе вести работу на тему: «Нужен парк округу или не нужен»? Те, кто спекулирует этим и искажает информацию, поступают некорректно. Опросы по парку «Мечта», в котором якобы в клетках нужно сажать людей, недопустимы. Общеизвестно, что парк «Мечта» стал таким благодаря программе «Парки Подмосковья» и моей поддержке. И читать о таком отношении к себе некоторых селятинцев крайне неприятно.

Елена Скрипко 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий