В надежде на чудо

Новый год все ближе – блестят огнями рождественские ярмарки, в супермаркетах на полках горами высятся разноцветные елочные игрушки. В домах нарофоминцев дети, конечно же, загадывают самые заветные желания и пишут письма доброму волшебнику – Деду Морозу, а родители стараются сотворить для малышей новогоднее чудо. Свои письма с надеждой, что в Новый год «все всегда произойдет, все всегда сбывается», в рамках акции «Письмо Деду Морозу» вот уже почти 20 лет пишут воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». И в канун новогодних праздников к ним также 20 лет подряд приходит много Дедов Морозов и Снегурочек с подарками.

Организаторы акции – редакция газеты «Центр Города Наро-Фоминск»

В роли Дедов Морозов и Снегурочек выступили:

Вице-президент ТПП НФ, глава торгового дома «Велес» Светлана Петровна Тертышная

Директор подразделения страховой компании «РЕСО-Гарантия» Надежда Михайловна Гомина

Индивидуальный предприниматель Андрей Юрьевич Жаров

Индивидуальный предприниматель Олеся Александровна Комкова

Индивидуальный предприниматель Ольга Анатольевна Еременко

Юрий Александрович Ухватов и компания «Бизби»

Компания «Иванычи» и ее директор Иван Васильевич Худович

Магазин «Столплит» и Плахов Николай Анатольевич

Чемпионка мира по тайскому боксу Любовь Плахова

Группа компаний ООО «Мак Март» (компании: «Марти Гласс», «Сити Пласт», «Лаборатория металла») и директор Михаил Васильевич Мартынов.

Были на празднике, как и полагается, и самый настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, и новогодний хоровод, и стихи от самых маленьких воспитанников, и море заветных подарков от помощников новогоднего дедушки.

Олеся Евгеньевна Петер и Евгений Николаевич Ишин, представители компании «Иванычи»:

- Наша компания много и давно помогает детям из детских домов. И от предложения поучаствовать в акции «Письмо Деду Морозу» не смогли отказаться. И очень рады, что смогли доставить радость детям.

Светлана Петровна Тертышная, глава торгового дома «Велес»:

- Я с самого первого дня участвую в акции. И сегодня в очередной раз для всех это был маленький волшебный праздник. Эти минуты очень трогают. За это время ты пересматриваешь свою жизнь. Ты понимаешь, что вокруг тебя много людей. И что ты кому-то нужен, ты для кого-то живешь и не зря стараешься. С Новым годом всех и исполнения всех желаний!

Анна Сердюкова, Анжелика Варламова, Гарбузов Павел, группа компаний «Мак Март»:

- Наш директор и наши компании всегда поддерживают такие акции. Мы счастливы поучаствовать в таких мероприятиях. Это неотъемлемая часть нашей жизни. Нужно помогать, нужно быть сострадательными, нужно уметь оглядываться вокруг. С праздником всех!

Ольга Лосева

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий