Пропала собака

В окрестностях Наро-Фоминска развернулась настоящая собачья трагедия. Пес Банзай жил и служил сторожем в СНТ рядом с пос. Новая Ольховка. В среду две недели назад он пришел с практически отсутствующей задней лапой и весь в крови. Волонтеры помогли доставить его в клинику. Был начат большой процесс лечения, жалея Банзая, люди собирали деньги ему на лечение. Он ездил в Москву к светилам хирургии, где ему провели многочасовую операцию и спасли лапу. В собачьем приюте близ Наро-Фоминска он находился в стационаре на реабилитации. И вот, казалось бы, что все уже хорошо, но Банзай сбежал от старого работника питомника во время утренней прогулки без поводка.

Поиски Банзая начались в тот же день, основная версия – он ушел домой. Во время пребывания в приюте он действительно хотел уйти, тянул в сторону дачных домиков, хотел в свой родной СНТ.

Волонтеры расклеили объявления, говорили с людьми, заглядывали под фундамент домов из соседних поселков, прочесывали лес и водоемы. Звонков почти не было, а те, что были, были ложными. Тем не менее люди не теряют надежду. Редко до них доходит информация о том, что кто-то видел его прибившимся к стае, но нет никаких конкретных данных. Пёс очень страдает.

Если вы располагаете любой информацией об этой собаке, сообщите по телефону: 8-903-260-18-84, Дарья.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий