Огонь на "Старте"

Подробности крупного пожара на улице Московской

В воскресенье 8 декабря в Наро-Фоминске произошел крупный пожар – горело помещение строительно-хозяйственного рынка «Старт» на улице Московской, 34. Дым от возгорания распространился на много километров, некоторые автолюбители пожаловались на плохую видимость на дорогах.

Сложившийся инцидент прокомментировал Михаил Кожин, начальник гарнизона 19 отряда Федеральной противопожарной службы по МО в г. Наро-Фоминске:

- Сообщение о пожаре поступило на пульт Наро-Фоминского гарнизона по системе 112 в 12 часов 57 минут. В 13:03 первые подразделения 39 пожарной части прибыли на место. По прибытии было обнаружено сильное задымление на втором этаже и мансарде одного из павильонов строительного рынка «Старт». На пожар были отправлены силы и средства по повышенному номеру. Над тушением работали 9 единиц техники, 32 человека личного состава. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Сгорел второй этаж и мансардная часть, кровля частично обрушилась. Первый этаж удалось спасти. Пострадавших нет.

По данным МЧС, в 16:00 произошла ликвидация открытого горения, в 19:20 пожар был полностью потушен. Причины пожара в ближайшее время предстоит выяснить специалистам пожарной лаборатории.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий