Знак ГТО на груди у него

Знаки «спортивной доблести» вручили в Наро-Фоминске

В Наро-Фоминском историко-краеведческом музее прошло торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, приуроченное ко Дню народного единства, по итогам второго квартала 2019 года.

Открыла праздник Ольга Павловна Тихонова, заслуженный работника культуры РФ, член Общественной палаты Наро-Фоминского г.о. Она рассказала о жизни и смерти Героя России Веры Волошиной. Принесла Ольга Павловна и свои грамоты ГТО, которые она получила в далеком 1970 году: «Кто бы мог подумать, что сейчас, спустя пятьдесят лет, я опять буду сдавать эти нормативы. Я, бабушка четырех внуков, и не думала, что такое со мной может случиться».

Вручение знаков ГТО было организовано в историко-краеведческом музее Наро-Фоминска не случайно, ведь комплекс ГТО расшифровывается как «Готов к труду и обороне». А где, как не в музее, хранится история  труда и патриотизма жителей нашего округа?

Ольга Няшина, руководитель Центра тестирования ГТО, Ирина Эрмель, представитель уполномоченного по правам человека в МО в Наро-Фоминском г.о., и О.П. Тихонова в торжественной обстановке вручили 135 золотых, серебряных и бронзовых знаков ГТО.

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Наро-Фоминске находится по адресу: ул. Парк Воровского, д. 16, к. 34. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(49634)3-66-83 и по электронной почте: gto-nara@yandex.ru.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий