Сводка УВД

"Принципиальный"

В начале декабря 2009 года в д. Яковлевское гражданину Н. были нанесены телесные повреждения. Немного прийдя в себя, он обратился с заявлением к участковому, но точно не мог вспомнить, при каких обстоятельствах его побили, так как на тот момент он был пьян. В ходе следственных мероприятий было установлено, что гражданина Н. побил местный житель, с которым он выпивал и повздорил. По этому факту СУ при УВД по Наро-Фоминскому муниципальному району возбуждено уголовное дело в по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

"Растила мама сына, на свою голову…"

В период с 5 по 12 марта из квартиры в г. Наро-Фоминске было похищено имущество на общую сумму 16 400 т.руб.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления был задержан гражданин Р., который во всем сознался и, как оказалось, был сыном заявительницы. Также установили, что на протяжении уже нескольких лет он  требовал у матери деньги на спиртное и не раз дело доходило до рукоприкладства. Ведется следствие.

"Профессионал"

7 марта текущего года в Дежурную часть Наро-Фоминского УВД поступило заявление о краже из подсобного хозяйства в д. Таширово Наро-Фоминского района двух овец. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Наро-Фоминского отдела милиции по подозрению в совершении этого преступления был задержан гражданин Л., ранее судимый за аналогичные преступления. В ходе допроса он дал признательные показания об этом преступлении, а также еще нескольких аналогичных. Возбуждено
уголовное дело.

По материалам пресс-службы УВД
по Наро-Фоминскому району

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий