Что не так?

Что не так?

Корреспондент «ЦГ» попросил жителей Наро-Фоминского городского округа назвать проблемы, которые их беспокоят больше всего.

Олеся, житель Наро-Фоминска:

- Самая главная проблема сейчас – это строительство мусоросжигательного завода. Наро-Фоминск всегда был экологически чистым городом, а дальше будет не так. Хотя нас заверяют, что завод не принесет никакого вреда. Но так ли это будет? Жаль, что решили все это без нашего ведома.

Татьяна, житель Наро-Фоминска:

- Я считаю, что в городе нужно развивать инфраструктуру для детей. Да, новые спортивные и детские площадки – это хорошо, но в дождливую погоду детям негде время проводить. Нет крытых комплексов, где ребенок может провести время качественно.

Александр Петрович, житель Атепцева:

- В целом у нас все хорошо, дороги делаются. У нас поселок вообще преобразился в последнее время. Я с внуком Никитой всегда на спортивные мероприятия езжу, все прекрасно организовано. В магазинах всего хватает. Но вот только пенсии маленькие у стариков – это проблема.

Ирина, житель Калининца:

- Мне нравится, что в Наро-Фоминске много всего строится, старые здания облагораживаются, это плюс. Отрадно, что сохраняют историю, например, мозаику на здании шелкового комбината. У нас в Калининце тоже все здорово: много новых детских площадок, отремонтировали Дом культуры. Мне, как человеку, который в старом здании в детстве проводил много времени, очень нравится. А самое главное – там потрясающие руководители, открытые к новым идеям, и очень отзывчивые.

Татьяна, житель Наро-Фоминска:

- На мой взгляд, жилой фонд по большей части находится в катастрофическом состоянии. Люди постоянно жалуются на: отключение тепла, электричества, протечки крыш. Сырые подъезды, грибок и плесень на стенах квартир – эти касаются в основном старого жилого фонда по всему округу. Ремонты не производятся своевременно, а если и проводятся, то не должного качества.

Опрос провела Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий