Не бойся делать добро

В РЦ «Надежда» всегда ждут друзей

В прошедшую пятницу участниками Наро-Фоминского велобратства «Nice Bikes» и волонтерами из «Мигалки» была проведена благотворительная акция в СРЦ «Надежда». В этот раз в программе праздника был жонглер, лента-шоу от волонтеров и, конечно, много сладостей.

«Только благодаря таким мероприятиям чувствуешь причастность к чему-то большому и действительно важному. Праздники проводим уже третий год. Всё началось с благотворительных велогонок в 2017 г., средства от которых пошли как раз на организацию первого мероприятия. Потом это уже стало традицией и необходимостью.  За это время в гостях у ребят были смурфики, ученые химики, проходили живые выступления молодежных джаз-поп групп, шоу мыльных пузырей, мастер-классы по аквагриму, жонглеры, лента-шоу и много всего интересного. Одна из целей подобных мероприятий для меня – это, конечно, распространение и популяризация идей благотворительности и добровольчества в нашем обществе, – рассказал «ЦГ» организатор акции Виталий Гавриков. – Я хочу поблагодарить свою команду, всех, кто протянул руку помощи, пришёл и сделал для ребят праздник: Дарию Веснину, Сергея Ключникова, Ирину Кудинову, Ольгу Паукову, Дмитрия Гаврикова».

«Я давно участвую в детских праздниках и благотворительных мероприятиях. И они не являются для меня чем-то новым. Но благодаря знакомству с СРЦ «Надежда» наша команда почувствовала ответственность и поняла, насколько это важное дело. Мы будем рады любой помощи. Ведь для добрых дел не нужен повод», – добавила организатор Юлия Галкина.

Ребята планируют продолжать свою волонтерскую деятельность, и помочь им в этом благом деле можно в группе:  https://vk.com/clubnicebikes.

Елена Скрипко

Фото: Дмитрий Гавриков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий