Соцзащита информирует

Изменения в назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей 

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области информирует о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.12.2008 № 1118/49 получатели ежемесячного детского пособия на ребенка до 16 (18) лет и получатели ежемесячного детского пособия на ребенка-инвалида (за исключением детей-инвалидов, имеющих одного родителя либо лицо, его заменяющее) ежегодно представляют в территориальное структурное подразделение социальной защиты населения документы, подтверждающие сведения о доходах семьи. Самые отвязные проститутки Питера в чертаново! Убедитесь сами!  

Вышеуказанные документы представляются в течение трех месяцев по окончании года, в течение которого предоставлялось ежемесячное пособие. В случае непредставления документов, подтверждающих сведения о доходах семьи в указанные сроки, выплата пособия прекращается.

На основании вышеизложенного получатели, которым было назначено ежемесячное детское пособие на ребенка и ежемесячное пособие детям-инвалидам ((за исключением детей-инвалидов, имеющих одного родителя либо лицо, его заменяющее) до 1 января 2008 года представляют документы о доходах в течение первого квартала 2009 года (справки о заработной плате, пенсии, алиментах, и др. доходах). 

В случае непредставления документов, подтверждающих сведения о доходах в указанные сроки, выплата пособия с 1 апреля 2009 года прекращается.
Получатели, которым было назначено ежемесячное детское пособие на ребенка и ежемесячное пособие детям-инвалидам ((за исключением детей-инвалидов, имеющих одного родителя либо лицо, его заменяющее) с 01 января 2008 по 31 декабря 2008 года представляют документы о доходах в течение первого квартала 2010 года. 

Более подробную информацию можно получить по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, каб. 14; тел. 343-21-78 (приемные дни: понедельник, среда – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45).


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий