Красота без усилий

Что собой представляет велнес клуб «Звездный путь»? Каков его формат?  Какие занятия здесь проходят?  В целом «Звездный путь» представляет своим клиентам оригинальную концепцию. Женщинам доступна возможность добиться желанных результатов в моделировании фигуры без чрезмерных нагрузок и голоданий.

Beлнec клуб имeeт в cвoeм apceнaлe зaл c нoвeйшими тpeнaжepaми, a тaкжe кaбинeты для oздopoвитeльныx и paccлaбляющиx пpoцeдyp. Иcпoльзyются пepeдoвыe paзpaбoтки бьюти-индycтpии.

К примеру, тонусные столы обеспечивают нагрузку на все группы мышц. При этом час тренировок на таких тренажерах равноценен по эффективности семи часам аэробики.

На специальных тренажерах с использованием инфрокрасного тепла можно проработать проблемные зоны своего тела.

Любителей СПА-процедур всегда ждут релакс-зона и массажный кабинет.

Всех желающих заняться собой ждут: виброплатформа, беговые дорожки, роликовые тренажеры, фитобочка и еще множество интересных тренажеров.

Занятия в «Звездном пути» подходят для женщин любого возраста и уровня физической подготовки. А профессиональные девушки-инструкторы разрабатывают для каждой клиентки индивидуальную программу тренировок, учитывая ее личные особенности и предпочтения. При этом их работа уже входит в стоимость абонемента.

Очень важно, что «Звездный путь» – это клуб только для женщин, и здесь действует система «no men». В спокойной, непринуждённой обстановке посетительницы могут расслабиться и посвятить время только себе.

«Звездный путь» – это легкий велнес фитнес для женщин в Наро-Фоминске. Тем более что сейчас в клубе проходит суперакция «СКИДКА=ВОЗРАСТ». Она поможет приобрести абонемент на занятия со значительной скидкой.

На все вопросы можно получить ответы по телефону: 8-985-868-05-23

Адрес: ул. Ленина, д. 25-а

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий