Из деревни в поселок

Решения, принятые на 38-м Совете депутатов Наро-Фоминского г.о.

30 июля состоялось тридцать восьмое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. Одним из первых на повестке дня стоял вопрос о приеме в муниципальную собственность Наро-Фоминского г.о. объекта недвижимого имущества, безвозмездно передаваемого из собственности Московской области. Единогласным решением Совета была принята в муниципальную собственность газовая котельная площадью 886,6 кв. м по адресу: д. Турейка, пансионат «Нара».

Также решением Совета депутатов было внесено изменение в Положение о территориальном управлении Таширово. Бывшая ранее деревня Васильчиново теперь будет поселком, а деревня Крюково – селом.

Еще одно изменение касается территориального управления Веселёво. Теперь бывшая ранее деревня Субботино будет селом.

Были внесены изменения в методику расчета начального размера годовой платы на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Наро-Фоминского г.о. Определены новые коэффициенты расположения нестационарного торгового объекта для каждого территориального управления во всем округе.

Также были внесены изменения в решение Совета депутатов от 24.01.2019 г. №6/29 «Об утверждении Положения о порядке предоставления в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности Наро-Фоминского г.о., без проведения торгов». Проект предполагает расширение круга лиц, выступающих ссудополучателями по заключаемым договорам безвозмездного пользования имуществом, находящимся в собственности Наро-Фоминского г.о. А именно: дополняет категорией лиц, с которыми у учреждений заключены контракты по организации питания учащихся. Это необходимо для создания условий по организации питания учащихся и соблюдения порядка распоряжением муниципальным имуществом.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий