Вам дарили необычные подарки? Каков идеальный подарок к 8 Марта?

Я не выбирала девушек специально, и они не готовились заранее – времени на раздумья у них было 2-3 минуты. Но заметьте! Ни одна из них не упомянула о крупных материальных подарках. И я, в принципе, была уверена, что именно так и будет. Ведь в памяти остается навсегда только любовь, забота, трогательное отношение. Плюс крупинка фантазии, капелька творчества, чуточку воодушевления – и ты навсегда в ее сердце! Вы меня поняли, мужчины? 

Аня:
"В моей жизни было пока не так много поздравлений. А те, что я помню, были в основном традиционные. Лично мне нравятся на 8 Марта не материальные, а романтические поздравления. К примеру, крупная надпись на асфальте возле дома или что-то типа того. Это очень впечатляет!"

Елена:
"Одним из самых необычных подарков, которые я получала к 8 Марта, был живой хомячок, которого я получила от своих учеников. Подарок меня тронул. А идеальным подарком я считаю не дорогостоящую вещь, а искренние слова, улыбку и внимательное отношение".

Галина:
"Я могу вспомнить два таких подарка. Первый я получила в детстве. Как-то раз папа подарил мне большую красивую коробку. Она была тяжеленькая, и я сгорала от нетерпения узнать, что же там лежит. Открывать пришлось долго — там было несколько коробок одна в одной. В последней лежал котенок — он мирно спал, не догадываясь, сколько счастья и радости он принес детскому сердцу. А не так давно замечательный подарок к 8 Марта для меня приготовил мой сын. Он отвез меня в совхоз "Московский" и сказал: "Мама, тут такое изобилие цветов, выбирай, какие хочешь и сколько хочешь!"


 

Инна:
"Самый необычный подарок мне преподнесли ученики и родители одного из моих выпусков. Специально для меня (и обо мне) они сочинили "Мартовскую поэму". Каждый ученик читал кусочек из этого произведения, а затем дарил мне розу. Это было незабываемо!"

Наталья:
"Это было довольно давно, но я помню все очень отчетливо. Мы серьезно поругались с моим молодым человеком, и, казалось, надолго. Я очень переживала. А тут 8 Марта на носу. И вот утром, едва проснувшись, я вижу свой подоконник, весь усыпанный розами. Сюрприз удался на славу, а тот парень стал впоследствии моим мужем!"


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий