Фестиваль в «Звезде»

28 февраля в последний день зимы в РДК "Звезда" состоялся 9 районный фестиваль семейных ансамблей. Мамы, папы, дяди, тёти, крёстные, дети, братишки и сестрёнки представляли на суд зрителей и жюри свои многочисленные вокальные, танцевальные и инструментальные таланты.

Было продемонстрировано большое количество стилей и направлений. Фейерверк ярких и запоминающихся номеров останется в памяти зрителей надолго. Перед жюри стояла непростая задача. Ещё никогда я не видела, чтобы члены жюри совещались так долго! Как же выбрать победителя? Но время было потрачено не зря: победители были выбраны самые достойные! Главный приз за лучшее исполнительство получила семья Шуруповых из Апрелевки. Они исполняли зажигательные песни собственного сочинения.
 

За оригинальный концертный номер диплом получили Чумаковы (п. Первомайский), за хореографию - Стефанова, Блёсткина (Каменское), за инструментальный жанр -Тутниковы (п. Кокошкино), за вокально — инструментальный жанр — Уваровы (Таширово), в вокальном жанре — Беловы (г. Апрелевка), за артистизм — Алёхины, специальный приз получили Рдищева, Трошина (п. Киевский). Хочется видеть ещё больше таких талантливых семей в нашем районе!
 

Анна Олешкевич 
Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий