Советы доброго стоматолога

Уважаемы читатели, вы держите в руках очередной выпуск газеты, а это значит, что стоматологический центр "Н-Дентал", продолжает свою информационную рубрику. Сегодня мы поговорим с вами о страхе перед посещением стоматолога. 

Боязнь стоматологического вмешательства занимает достаточно высокое место в иерархии человеческих страхов. 89% взрослых пациентов убеждено в том, что непременно будут испытывать боль. Мы провели небольшое исследование, чтобы выяснить, чего же мы боимся?. В опрошенной группе пациентов тревога связана с проведением процедур обработки кариозной полости зуба и анестезии. Страх непосредственно стоматологического кабинета и инструментария. Некоторые пациенты бояться не столько лечения как такового, сколько замечаний врача по поводу плохого состояния их полости рта. Как победить страх? В настоящее время боязнь стоматологических процедур должна навсегда уйти в прошлое — этому способствуют современные методы обезболивания, новые технологии в лечении. Не бойтесь общаться с доктором! Его уверенность, дружелюбие, профессионализм и спокойствие помогут вам преодолеть страх. 
 

Наш адрес: Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д.5. Наши телефоны:. 8-496-34-3-17-70, 8-962-974-50-83, 8-926-005-87-55. Мы поможем вам преодолеть страх … и улыбнуться.
 

Михайлова Ирина, администратор 
стоматологического центра "Н-Дентал"

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий