Успеть сказать свое «спасибо»

Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945 году была завоевана Победа. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.

Даша Савенкова:  

- Моего прадедушку зовут Иван Савенков. Он не дожил до победы и погиб в Белоруссии за год до окончания войны. Я хочу сказать ему спасибо за то, что сейчас мирное небо, за то, что он подарил всем детям во всей России жизнь.

Коллектив «Беби- Данс»:

- За мирное небо, за спокойствие, за то, что мы сейчас живем, учимся, танцуем. И мы очень хотим, чтобы больше никогда не было войны.

Александр Николаевич Королев, начальник кадров ЛО МДВ России на станции Москва-Киевская, ветеран боевых действий:

«Я бы хотел поблагодарить ветеранов за то, что они дали нам жизнь и красоту всех тех дней, которые мы сейчас проживаем. Низко-низко им кланяемся за то, что они сделали в трудные годы 1941-1945. Спасибо, дорогие ветераны».

Смирнова Татьяна Ивановна, библиотекарь:

Война – это наша история, это наша боль, наша память. Без истории, как известно, нет будущего. И хочу сказать спасибо ветеранам за то, что они позволили иметь нам сегодняшнее настоящее. А мы постараемся сохранить будущее уже для наших детей.

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий