Сводка УВД

"Чернорабочий…"
 

17 февраля 2010 года из пункта приема цветного лома в Наро-Фоминске был похищен мобильный телефон, принадлежащий сотруднику данного пункта, ущерб — 10 990 р. Сотрудниками уголовного розыска УВД по Наро-Фоминскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данный телефон похищен уроженцем республики Молдова, осуществляющим различные ремонтные работы в центральной поликлинике г. Наро-Фоминска. Выяснилось, что приезжий рабочий неоднократно пользовался услугами данного пункта. Похищенный телефон изъят.
 

"Готовился к зиме…"
 

В начале лета 2009 года из дачного дома около д. Таширово Наро-Фоминского района путем взлома оконной рамы были похищены телевизор "SONY" и обогреватель, чем причинен ущерб в размере 7 000 р.. При проведении оперативно-розыскных мероприятий было уставлено, что украденное находится у гражданина, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В содеянном сознался. Похищенное изъято.
 

 "Снял комнату — лишился телефона"
 

21 февраля в Дежурную часть обратился гражданин с просьбой найти его мобильный телефон, которого он лишился, находясь в комнате, которую временно снимает. Ему причинен ущерб в размере 1200 р. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Апрелевского ГОМ было установлено, что мобильный телефон был похищен внуком женщины, сдающей комнату. Как оказалось, ребенок просто взял телефон поиграть, пока постоялец спал.
 

"Не опять, а снова…"
 

23 февраля неизвестный проник через открытую дверь служебного входа в помещении "СИНЬОРИ-ПИЦЦА", где находились личные вещи сотрудников. В результате из двух сумок были похищены два кошелька, ущерб составил 3 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Наро-Фоминского ГОМ был установлен подозреваемый в совершении данного преступления, житель Наро-Фоминска, ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
 

"Покупатель…"
 

26 февраля неизвестный, воспользовавшись отсутствием продавца в торговом павильоне ТЦ "Апрель" в г. Апрелевка, похитил мобильный телефон стоимостью 6 — 7 т.р. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Апрелевского ГОМ установлен и задержан местный житель, который ранее не привлекался. Он дал признательные показания.

По данным пресс-службы УВД
по Наро-Фоминскому району 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий