Кубок взяли

В сельском поселении Марушкинское закончился Кубок федерации футбола Наро-Фоминского района. Инициатором выступила сама федерация во главе с Вячеславом Сергеевичем Калачевым.

В турнире принимали участие следующие команды: "Авангард"(Крекшино), "Регтайм" (Ремзавод), "Десна" (Птичное), ГТК (Москва), "Восток" (Селятино), "Администрация" (Марушкино), "Штурм" (Марушкино). Такое соревнование на территории Марушкино проводилось впервые. Огромное содействие при проведении Кубка оказала администрация сельского поселения Марушкино, Марушкинская средняя школа и МУ "Маяк".

Регламент соревнований предусматривал участие любых игроков, за исключением профессиональных. Формат турнира 8х8. В целом Кубок прошел хорошо. Команды играли с большим азартом и желанием победить. Фаворит турнира команда "Штурм" в очередной раз доказала свое превосходство и завоевала первое место, показав самобытный и интересный футбол. Второе место по праву заняла команда "Восток" из Селятино. В этой команде в основном выступали ветераны селятинского футбола и несколько молодых талантливых игроков. Судьба третьего места решались в последнем туре в противостоянии двух команд: "Десна" и "Регтайм". В этой схватке уверенную победу со счетом 4:2 одержала "Десна". Остальные команды тоже боролись до конца, но им немного не хватило стабильности и мастерства.

В четверг 18 февраля председатель ФФНР В.С. Калачев официально поздравил команду "Штурм" и главу администрации с/п Марушкинское Н.И. Барышева и вручил им золотые медали и призы, а также выразил благодарность за помощь, оказанную ФФНР при подготовке и организации турнира.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий