Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что по состоянию на 09 февраля 2010 года на территории Московской области произошло 1236 пожаров. На пожарах погибло 140 человек.

 

За период с 08 февраля 2010 года по 14 февраля 2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 5 пожаров. На пожарах погиб 1 человек, личность которого устанавливается. Пострадавших на пожарах не было.

 

9 февраля 2010 года произошел пожар в  строении дома по адресу:  Наро-Фоминский район, г.п. Верея, ул. Пролетарская, д.28. В результате пожара кровля террасы, стены террасы, обгорели и обрушились по всей площади. Стены внутри  строения  дома обгорели по всей площади. Причина пожара устанавливается.

 

11 февраля 2010 года произошел пожар в автомобиле Daewoo Nexia по адресу:  Наро-Фоминский район, г/п Калининец, п. Калининец, ул. Фабричная. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

 

12 февраля 2010 года произошел пожар в автомобиле Suzuki Liana по адресу:  Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Марушкино, ул. Садовый Тупик, д. 149. В результате пожара кузов автомобиля, моторный отсек, багажное отделение, салон автомобиля обгорели изнутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

 

13 февраля 2010 года произошел пожар в  строении хозблока (вагончика) по адресу:  Наро-Фоминский район, Ташировское с/п, СНТ «Вертолетчик», уч.378, у д. Шапкино. В результате пожара строение бытовки (вагончика) обгорело по всей площади изнутри и снаружи, разобрано по всей площади. В ходе тушения пожара были обнаружены обгоревшие фрагменты человеческого тела, личность которого устанавливается. Причина пожара устанавливается.

 

15 февраля 2010 года произошел пожар в  3-х комнатной квартире по адресу: г.п. Наро-Фоминск, г. Наро-Фоминск, ул. М.Жукова, д. 169, кв.25. В результате пожара обгорела комната на площади около 20 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-52.

 

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора

по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков


[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий