«КАРАВАЙ» -все, что хочешь, выбирай!

Вас ждёт насыщенная развлекательная шоу-программа «Каравай – все, что хочешь, выбирай!» с интересными мастер-классами, конкурсами и призами никого не оставит равнодушными. А в 18:00 на площадке перед торговым центром выступят звезды российской эстрады. Ждем вас всей семьей 21 июля в 12:00 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. пл. Свободы, 13А.
Трехэтажный торговый центр «КАРАВАЙ» расположен в историческом и географическом центре Наро-Фоминска. Первый концептуальный полноформатный торговый комплекс в шаговой доступности от крупных деловых, административных, культурных и образовательных объектов.
На первом этаже расположен современный фермерский рынок с расширенной зоной продажи свежего мяса, мясных деликатесов и птицы. Широкий ассортимент рыбы представлен в рыбных отделах, в которых ценители гастрономических традиций смогут приобрести живую, охлажденную, мороженую рыбу и всевозможные морепродукты. Любители и профессионалы кулинарного дела всегда найдут на рынке свежие овощи и фрукты, качественные молочные и другие фермерские продукты по приемлемым ценам.
На первом этаже помимо зоны продуктового рынка, будут работать кафе быстрого обслуживания, бургерная, пекарня полного цикла, дом быта, аптека, салоны связи, салон цветов и др.
Второй этаж торгового центра выполнен в виде антресоли или «второго света». С балкона открывается прекрасный вид на «улочки» фермерского рынка. На открытых и светлых пространствах второго этажа комфортно разместились «Лего-центр», ресторан «Beer&Fire Grill», салон красоты, магазин косметики «Улыбка радуги» и магазин постоянных распродаж «Галамарт». Ресторан с выходом на террасу «Beer&Fire Grill», где шеф-повар делает ставку на продукты из небольших фермерских хозяйств, порадует своих посетителей блюдами, приготовленными на открытом огне.На минус первом этаже расположены магазин цифровой и бытовой техники «DNS» и магазин детских товаров «Дочки-сыночки», каждый площадью по 1000 кв.м, мебельные магазины «Орматек» и «Цвет диванов», ювелирный салон, несколько небольших бутиков товаров для детей, а также зоомагазин, который помимо продукции для животных предлагает комплекс услуг по ветеринарии и грумингу. Для четвероногих гостей ТЦ «КАРАВАЙ» предусмотрен отдельный вход в зоомагазин. Площадь ТЦ «КАРАВАЙ» – 12 000 кв.м. Площадь фермерского рынка – 4 000 кв.м. Сервис – 4 эскалатора, 3 пассажирских лифта (в том числе один панорамный), новейшие инженерные системы вентиляции, кондиционирования, круглосуточная охрана, продуктовые тележки. Удобные часы работы – с 9:00 до 21:00. Парковка – более 200 м/мест. Внешнее оформление фасада – фрески выполнены вручную по уникальным эскизам, разработанным специально для ТЦ «КАРАВАЙ». Технологические решения – свыше 100 холодильных витрин, холодильных и морозильных камер. Запах свежеиспеченного хлеба и ароматного кофе, приятные покупки и хорошее настроение ежедневно в ТЦ «КАРАВАЙ» с 9:00 до 21:00. г. Наро-Фоминск, Площадь Сводобы, 13 А, www.tc-karavay.ru

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий