Сводка происшествий

Откройте, горгаз!

1 февраля три неизвестные женщины, представившись сотрудниками горгаза, проникли в квартиру, откуда похитили денежные средства, чем причинили ущерб в размере 29000 рублей.

Ограбили "Ветерана"

В ночь с 6-7 февраля текущего года неизвестные лица путем повреждения замков на гаражных воротах в ГСК "Ветеран" по улице Шибанкова проникли в помещение двух гаражей, откуда похитили электроинструменты, чем причинили ущерб в размере 7 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Наро-Фоминского городского отдела милиции установлены лица, причастные к совершению данных преступлений. Ими оказались местные жители. Они уже дали признательные показания, похищенное изъято.

С ножом за продуктами

В ночь с 5 на 6 февраля неизвестные люди, угрожая сторожу предметом, похожим на нож, проникли в помещение магазина, что в деревне Марушкино, откуда пытались похитить товар. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы Апрелевского городского отдела милиции были задержаны двое, уроженцы республики Молдова, которые сознались в содеянном.

По информации пресс-службы
УВД Наро-Фоминского района

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий