«Основы мастерства в современном шоу. Система Ревзина»

Мастер – класс Александра Ревзина

17 февраля 2010 года (среда) с 11.00 до 21.00
 

«Что такое шоу? – Это волшебство, иллюзия, обман. Каждый артист на сцене – это массовый гипноз» (А.Д.Ревзин)

За последний 20 лет со сцены исчезли жанры: конферанс, разговорные жанры (за исключением пародий), оригинальные жанры, пантомима.
На очереди вокальный жанр. Сегодня артисты на эстраде приходят и уходят?! В чем секрет происходящего? Чем будете заниматься Вы через 5 лет, если Вы Исполнитель, продюсер, художник-постановщик, режиссер, гример, художник по свету, стилист?

«Основы мастерства в современном шоу. Система Ревзина»: классический подход к вокально-исполнительскому искусству различных жанров в формате телевизионной съемки и/ или шоу. Теоретическая и практическая отработка навыков: работа перед камерой – «крупный план» / работа со зрителем - энергетический «пинг-понг». Основная цель применения системы для артиста: централизация созданного образа на экране и/ или в рамках сценического пространства, в ограниченный период времени».
«Система Ревзина» состоит из трех разделов:
Первый раздел («10 000 часов») - посвящен основам работы актера над собой. Это ежедневные целенаправленные репетиции — основа Исполнительского / Актерского искусства. Они представляют собой глубокий эмоциональный процесс, в котором участвуют ум, воля, чувство актера, его внешние и внутренние артистические способности: воображение, чувство ритма, пластика, эмоциональная память, внимание, техника речи и др.
Второй раздел («Излучение») посвящен работе актера над образом, завершающейся органическим перевоплощением в образ.
Третий раздел («Энергетический «пинг-понг»») посвящен правилам и законам создания образа на экране и в рамках сценического пространства, рассчитанного на широкий обзор, включающий в себя присутствие технических акцентов, таких как: визуальные и звуковые эффекты, движущиеся объекты и субъекты, в ограниченный период времени

Мастер класс проходит в течение 9 часов и включает в себя теоретическую часть, общение со Спикером и Специальными гостями. Заключительная часть мастер класса – «ЛАБОРАТОРИЯ»: практические занятия со слушателями: прослушивание, обсуждение, рекомендации (без дополнительной оплаты, количество мест ограничено). Как стать участником «ЛАБОРАТОРИИ»? По предварительной записи, согласно правилам участия (письменная заявка в свободной форме по адресу office@idizamnoi.ru).
Дата проведения: Москва, 17 февраля 2010 года (среда) с 11.00 до 21.00) пройдет Мастер-класс режиссера – постановщика Александра Ревзина «Основы мастерства в современном шоу. Система Ревзина» .
Место проведения: в Центре Оперного пения (Остоженка 25-1. www.opera-centre.ru Москва, ул. Остоженка, 25-1 (м. Парк культуры). Главный зал.
Купить билет: СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1950 руб. / 1 БИЛЕТ / 1 ПЕРСОНА

Для юных артистов до 14 лет (вкл.) вход по одному билету в сопровождении взрослого.

1. Кассы Центра Оперного Пения, Москва, ул. Остоженка 25-1 (м. Парк Культуры, часы работы с 12.00 до 15.00, с 16.00 до 19.00, в День Мастер класса – стол «Регистрация. Продажа билетов», в Центре Оперного пения).
2. В офисе организаторов проекта «SHOW'ЭТО'BUSINESS» (Москва,
ул. Серафимовича (м. Библиотека им. Ленина, дом 2, офис 23а, подъезд 2).
Тел: +7 917 534 6925 (каждый вторник и четверг с 15.00 до 20.00)
3. Счет: по письменному запросу на адрес office@idizamnoi.ru  
4. Продажа в день Мастер-класса - 17 февраля 2010 (с 11.00 до 14.00): стол «Регистрация. Продажа билетов»


Посмотреть презентационный фоторолик и отзывы участников предыдущих Мастер-классов на сайте проекта «SHOW'ЭТО'BUSINESS» www.idizamnoi.ru
Команда проекта стремится сформировать пространство для обмена информацией между поколениями для дальнейшего раскрытия индивидуальных возможностей каждого участника на базе полученных навыков, знаний, и контактов.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий