Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 1 января по 31 января 2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 40 пожаров. На пожарах погибло 4 человека, получил травмы 1 человек. 

За период с 25 по 31 января 2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 9 пожаров. На пожарах погибших и пострадавших не было.
 

26 января произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Атепцевское с.п., д. Романово, СПК «Мезон», уч. 135. В результате пожара строение дома сгорело по всей площади. Причина пожара устанавливается.
 

26 января - пожар в строении 4-х квартирного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, пос. с-за Архангельский, ул. Центральная, д. 9. В результате пожара в строении жилого дома обгорели помещения кв. №1 внутри по всей площади. Помещения кв. №2 поверхностно обгорели на площади около 2-х кв.м. Причина пожара устанавливается.
 

26 января - пожар в строении жилого дома на 2-х владельцев по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Погодина, д. 96. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась, помещения жилого дома обгорели внутри на площади около 100 кв. м., частично разобраны. Причина пожара устанавливается.
 

28 января - пожар в строении дачного дома, бани уч. 402, на уч. 401 в строении летней кухни по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, СНТ «Пролетарец-3». В результате пожара строения дачного дома, бани уч. 402, строении летней кухни уч. 401 сгорели полностью, по всей площади. Причина пожара устанавливается.
 

28января 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, д. Руднево, д, 1 А. В результате пожара обгорела на ½ площади первого этажа дачного дома, стены и потолки закоптились. Причина пожара устанавливается.
 

29 января 2010 года произошел пожар в строениях гаражей ГСК «Москвич» по адресу: Наро-Фоминский район, п. Киевский. В результате пожара обгорели по всей площади изнутри строения 3-х гаражей. Полностью обгорел автомобиль «Форд Фокус» находящийся внутри гаража №21. В 2-х соседних гаражах частично пострадали два автомобиля. Причина пожара устанавливается.
 

30 января 2010 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Ново-Глаголево, ул. Южная, д.58. В результате пожара строение дачного дома обгорело внутри, частично обрушилось. Причина пожара устанавливается.
 

31 января 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, СНТ «Озерное» уч. 84. В результате пожара обгорел первый этаж по всей площади, кровля и помещение мансарды не пострадали. Причина пожара устанавливается.

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий