Сводка происшествий

Денежки прочь

В ночь с 3 на 4 января текущего года из магазина "Вишенка" в поселке Птичное неизвестными людьми были похищены денежные средства. Вскоре после этого 21 января  в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту хищения денег сотрудниками Апрелевского уголовного розыска  по подозрению совершения данного преступления задержан житель поселка Птичное, который во всем признался.

Все за "жёлтым"!

21 января в дежурную часть Наро-Фоминского УВД поступило сообщение о преступлении. Около девяти вечера на  улице Войкова от дома был угнан автомобиль "Мерседес - 207D" желтого цвета. Согласитесь  — редкий цвет. Уже в девять пятнадцать по Наро-Фоминскому району был объявлен план "Перехват". По горячим следам экипажем группы немедленного реагирования  автомобиль был обнаружен. Злодей был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Кинул соседа на "сотовый"

21 декабря прошлого года в Наро-Фоминске в одном доме по улице Профсоюзной к некому гражданину пришел сосед и попросил мобильный телефон под предлогом  срочного звонка. Добрый сосед, не сомневаясь в честности и возврате, дал телефон, но вот возвращение аппарата владельцу не последовало ни в этот день,  ни через день. По данному факту милиционерами были проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск злодея, и 15 января скрывавшийся преступник был задержан и дал признательные показания, но вот телефона у него не оказалось: злоумышленник успел его продать. Пострадавший гражданин получил хороший урок — соседи бывают разные.

Не зовите незнакомцев

23 января житель поселка Селятино некий гражданин Л.  пригласил гостей, среди которых были малознакомые ему люди. И это стоило ему его любимого автомобиля!
Незнакомцы похитили из куртки ключи и восвояси отправились уже не пешком, а на "ДЭУ Матиз" В ходе оперативно-розыскных работ автомобиль был обнаружен и возвращен владельцу. Мораль проста: не приглашайте к себе в дом незнакомцев!

Вооружен и абсолютно пьян

26 января в Апрелевке сотрудниками уголовного розыска совместно с участковыми был задержан мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, у которого при личном досмотре были обнаружены и изъяты патроны в количестве девяти штук. Остается вопрос: где оружие?..
По информации Пресс-службы УВД Наро-фоминского района

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий