Зимний турслет

Клуб путешественников "Солнечный ветер", а также Комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Наро-Фоминского муниципального района приглашает всех желающих провести незабываемые выходные на первом зимнем туристическом слете Наро-Фоминского муниципального района, который пройдет с 20 по 22 февраля на территории  ДОК "Дружный".

Участниками слета могут стать команды предприятий, клубов, территориальных образований и других организаций в количестве десяти человек, из которых два человека — руководители.

Команды должны иметь полный комплект снаряжения согласно условиям проведения соревнований.

В программу слета включены такие виды соревнований, как техника лыжного туризма — "полоса препятствий", спортивное ориентирование, "лабиринт";  техника водного туризма — "каяк", скалолазание — "скалодром". В спортивную программу включены мини-хоккей, перетягивание каната, плавание, веселые старты на воде. Естественно, ни один турслет не обходится без конкурсной программы, к которой готовятся особенно тщательно. Конкурсная программа остается надолго в памяти участников. В зимнем турслете будут такие её  виды, как конкурс узловязов, самодеятельности и снежных фигур.

Зимний туристический слет — это отличный шанс провести выходные интересно, полезно и незабываемо! Померяться силой и ловкостью со старыми и новыми знакомыми! Поучаствовать в новых для вас спортивных состязаниях и конкурсах!

Совещание представителей команд пройдет в комитете по культуре, спорту и молодежной политике администрации Наро-Фоминского муниципального района 8 февраля 2010 года в 18.30.

Предварительные заявки на участие в слете принимаются в комитете по молодежной политике, физкультуре и  спорту до 18 февраля 2010г. включительно  по адресу:

Наро-Фоминск, парк Воровского, тел. 3-17-38, 3-09-62 "МКЦ", 3-66-83 (факс).

Свежую информацию о первом зимнем турслете Вы можете найти на сайтах:  http://sv-kp.ru; http://bizbi.ru , а также  по телефону: 8(903) 009-72-38 Вячеслав Степанов.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий