Все на каток!

Мороз и солнце, день чудесный! И самое главное — не проспать этот день, не пропустить прелесть зимнего морозца и создать себе задорное и бесшабашное настроение. А где, как не на катке, это можно сделать лучше всего?

В этом году зима нас порадовала на славу: и деньки стоят ясные, и снега достаточно, и мороз по-настоящему русский. А раз так — то куда ж мы без традиционных русских забав?
В этом году в городе в разных микрорайонах залито сразу несколько катков, которые никогда не пустуют. Катаются все — и маленькие дети, и люди в возрасте, но большинство посетителей катка, безусловно, молодежь. Именно молодому поколению города я и задала два вопроса: какой каток в городе, на ваш взгляд, самый удачный и есть ли у вас пожелания к администрации города по поводу благоустройства ледяных площадок?

Ира, Ира, Сергей: "Нам понравились катки у школ №5 и №7 — довольно ровные и места много. Предложение у нас такое: хотелось бы, чтобы катки были обязательно с бортиками — так намного удобнее".

Виталий: "Хороший каток в парке Воровского. Его преимущество в том, что он залит по беговым дорожкам и нет ощущения загруженности. Из минусов — платный вход!"

Юля: "Самый лучший каток — у школы №7! Он большой и ровный. Мне и моим подругам очень нравится, мы приходим сюда каждый день. Хотелось бы только, чтобы для хоккея были другие площадки, а то мы им мешаем, а они — нам!"

Антон: "Я бы выделил каток у школы №5. Меня он устраивает по всем параметрам. Правда, желающих покататься так много, что после выходных он остается разбитым. По поводу благоустройства — ну хотя бы несколько лавочек можно поставить, где можно нормально переобуться".

Оля: "Самый удачный каток — в КСК "Нара". Мне приятно ходить туда. Только в этом году он часто бывает закрыт. Очень жаль, хотелось бы, чтобы он работал каждый день!"

Алена Брусникина

Фото Алены Васильченко
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий