Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 11 января 2010 года по 18 января 2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло девять пожаров. На пожарах погибли два человека. Пострадавших на пожарах не было.

12 января этого года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Мишуткино, СНТ «Энергетик», уч. 192. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади, стены обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

13 января - пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, п. Алабино, ул. Лесная, д. 11 А. В результате пожара чердачное и парильное помещения обгорели на площади 10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

13 января - пожар в строении дачи по адресу: Ташировское с.п., д. Новая, д. 4 А.. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели по всей площади. Стены дачи обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

13 января - пожар в строении частной бани по адресу: Первомайское с.п., д. Елизарово, СНТ «Дубрава», д. 47. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели по всей площади, обрушились. Стены строения обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

15 января - пожар в строении хоз. постройки по адресу: Волченковское с.п., д. Чеблоково, СНТ «Рассвет», уч. 101. В результате пожара строение хоз. постройки сгорело полностью. От теплового воздействия на соседнем участке №75 сгорели дровник, сарай, туалет, обгорела стена хоз. постройки. В ходе тушения пожара был обнаружен труп владельца хоз. строения уч. №101. Причина пожара устанавливается.

16 января - пожар в строениях хоз. построек по адресу: Волченковское с.п., д. Порядино, СНТ «Родничок», номера участков устанавливаются. В результате пожара две бани обгорели внутри и снаружи по всей площади. Кровли строений обрушились. Причина пожара устанавливается.

16 января - пожар в строении дачи по адресу: Ново-Федоровское с.п., СПК «Пахра», уч. 33. В результате пожара строение дачи обгорело внутри и снаружи по всей площади, частично разобрано. В ходе тушения пожара были обнаружены фрагменты человеческого тела, личность которого устанавливается. Причина пожара устанавливается.

16 января - пожар в строениях дачных хоз. построек по адресу: Ташировское с.п., д. Плесенское, с/т «Романтика», уч. 112, уч.113. В результате пожара летняя кухня на уч. 112 обгорела по всей площади, разобрана. Кровля хоз. блока на уч. №113 обгорела по всей площади, разобрана. Причина пожара устанавливается.

18 января - пожар в строении дома по адресу: Ново-Федоровское с.п., п. Рассудово, номер дома устанавливается. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены дома обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий