С благодарностью

Признание от газеты «Московский комсомолец»

24 декабря 2017 года в Москве, на Красной Пресне, в редакции газеты «Московский комсомолец», которой через два года исполнится 100 лет со дня основания, состоялась встреча редакторов и журналистов газеты с читателями газеты МК, участниками конкурса газеты «Хорошее настроение». На эту встречу была приглашена и я, так как я давно выписываю газету «Московский комсомолец» и являюсь её активным читателем.

В газете «МК» 28.08. 2007 г. по моей инициативе была опубликована статья журналиста Елены Бабаян об открытии в Апрелевке предпринимателем Б.В.Чухонцевым музея истории Апрелевского завода грампластинок – «Музея забытых людей и вещей».

На страницах «МК» 24.11.2010 г. был опубликован материал журналиста «МК» Елены Бабаян «Так хорошо, что умирать не хочется» об открытии краеведами Наро-Фоминского района мемориальной доски великому русскому писателю Л.Н.Толстому на здании станции Крёкшино 19 ноября 2010 года.

По моей инициативе в газете МК 27.11.2013 г. была опубликована статья «За победу – до Победы!» журналиста «МК» Татьяны Кабановой о проблемах переселения жителей ветхого фонда на Победе и строительстве новых благоустроенных многоквартирных домов в Апрелевке в микрорайоне Победа.

В торжественной части встречи с подписчиками газеты «МК», которые по приглашению редакции приехали из разных районов Москвы и городов Московской области, представители редакции газеты «МК» награждали самых преданных и активных своих читателей. В числе награждённых стала и я. Мне было вручено Благодарственное письмо газеты «МК» за подписью главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева.

Известные журналисты, начальники отделов газеты, редакторы МК выступали и отвечали на наши многочисленные и актуальные вопросы политической, экономической жизни России, в том числе работы «Почты России», почтальоны которой своевременно не доставляют газеты своим читателям, проживающим в Подмосковье. Бурно обсуждался вопрос участия и выступления наших спортсменов на грядущей зимней Олимпиаде. С концертными номерами выступали артисты московских театров. Прозвучали прекрасные, всем известные песни: «Широка страна моя родная», «Майскими короткими ночами…», весь зал подпевал. «Зажигали» слушателей и представители бардовской песни.

Все участники встречи, самые активные подписчики газеты МК, сердечно благодарили редакцию за возможность встретиться, обсудить проблемы, обменяться мнениями, пообщаться. Все приглашённые читатели получили в подарок календарь на 2018 год и многочисленные подарочные издания от МК.

Людмила Киселёва

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий