Лидеры в области

Представители бизнеса подвели итоги работы за год

15 декабря на свое итоговое отчетно-выборное общее собрание собрались члены Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа. В мероприятии участвовали также: глава округа Р.Л. Шамнэ, депутат Московской областной думы О.А. Рожнов, президент ТПП Московской области И. Е. Куимов, члены ТПП.

Отчет о проделанной за 2017 год работе торгово-промышленной палаты представил президент палаты Игорь Шаповалов. В своем выступлении он отметил тот факт, что на протяжении всего года члены палаты принимали активное участие в мероприятиях, проводимых администрацией городского округа, ТПП Московской области и правительством Подмосковья, а также проводили свои мероприятия: обучающие семинары для представителей малого и среднего бизнеса, конференции, круглые столы, встречи с представителями власти.

По словам Игоря Куимова, торгово-промышленная палата района, несомненно, является лидером в системе ТПП области: «Лидерство вечным быть не может, но рост интереса и то, что палата интересна и полезна и для бизнеса, и для власти, говорит о многом. Есть взаимодействие с органами власти, органами надзора. Это о многом говорит».

На общем собрании также были избраны новые состав ТПП, члены совета и правления. В состав правления вошли: вице-президенты Торгово-промышленной палаты Светлана Тертышная, Николай Шмырев и Игорь Степаненко. Президентом торгово-промышленной палаты округа был избран Игорь Шаповалов.

Также в ходе собрания было подписано трехстороннее соглашение между администрацией Наро-Фоминского городского округа, торгово-промышленной палатой и объединением профсоюзов.

Завершился вечер церемонией награждения. Игорь Шаповалов вручил памятные стелы победителям в различных номинациях. Стелу в «Сфере строительства» получил Евгений Кузнецов, в «Сфере оказания социальных услуг» — Сергей Полковников, в «Сфере торговли и бытовых услуг» — Олег Извеков, в «Сфере промышленности» — Михаил Дическул, «Благотворителем года» стал Антон Суруткин, в номинации «Прорыв года» стелу получил Николай Анищенко.

Ирина Баринова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий