Советы доброго стоматолога

Уважаемые читатели, стоматологический центр "Н-Дентал" вновь приветствует вас. Мы продолжаем рубрику "Советы доброго стоматолога".

Значение здоровых зубов трудно переоценить. Они нужны, чтобы пережевывать пищу. Зубы играют важную роль в образовании речи. А сейчас к этому прибавилось эстетическое значение красивых зубов как показателя социального статуса. Поэтому в нашем центре вы можете получить широкий спектр стоматологических услуг. Отбеливание зубов или художественная реставрация, лечение зубов или протезирование зубов, исправление прикуса, имплантация зубов или лечение любых стоматологических заболеваний — все эти и другие процедуры будут проведены с использованием новейших технологий в стоматологии профессиональными врачами. Каждый врач имеет узкую специализацию, что гарантирует высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому пациенту.

В непростых экономических уловиях наши специалисты разработали антикризисную программу. К вашим услугам бесплатные консультации и осмотры, а также специальное предложение — лечение зубов от 1500 рублей.

Хотите, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми? Мы поможем вам добиться этого!

Наш адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д.5. Тел.: 8-496-34-3-17-70, 8-962-974-50-83, 8-926-005-87-55

Михайлова Ирина, администратор стоматологического центра "Н-Дентал"
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий