Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года на территории Наро-Фоминского района произошло 366 пожаров. На пожарах погибло 29 человек, из них 2 детей, получили травмы 22 человека.

За период праздничных дней с 01.01.2010 года по 11.01.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 12 пожаров. На пожарах погиб 1 человек, пострадавших на пожарах не было.

1 января 2010 года произошел пожар в строении хозблока по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Софьино. Строение хозблока без номера. В результате пожара кровля сгорела по всей площади, стены обгорели по всей площади, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

2 января 2010 года произошел пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, д. Годуново, д.61. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели по всей площади, обрушились. Стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

2 января 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, д. Волково, с/т "Комета". В результате пожара строение дачи сгорело полностью, разобрано по всей площади. Причина пожара устанавливается.

3 января 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: г.п. Наро-Фоминск, с/т "Старый Большевик", уч. №17. В результате пожара в строении дачи обгорело мансардное помещение на площади около 30 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

3 января 2010 года произошел пожар в 2-х комнатной квартире по адресу: Наро-Фоминский район, пос. Селятино, д. 22/23, кв. 24. В результате пожара помещения квартиры №24 обгорели по всей площади, стены другой 2-х комнатной квартиры №26 обгорели на площади около 12 кв. метров. В ходе тушения пожара был обнаружен обгоревший труп владельца кв. №24. На пожаре были спасены и эвакуированы жильцы квартир, проживающих в данном подъезде дома.

4 января 2010 года произошел пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с.п., п. Птичное, ООО "Ильичевка", ул. Центральная, уч.№4. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели по всей площади, обрушились. Стены строения обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

5 января 2010 года произошел пожар в строении частного гаража по адресу: Наро-Фоминский район, п. Новоглаголево, КПЗ "Топаз", уч.№27. В результате пожара сгорела и обрушилась кровля, сгорели стены мансардного этажа по всей площади. Причина пожара устанавливается.

7 января 2010 года произошел пожар в строении частного хозблока по адресу: г.п. Наро-Фоминск, ул. Погодина, д.№81. В результате пожара хозблок обгорел внутри по всей площади и разобран. Обгорела машина "Газель" пассажирская на площади 6 м.кв., госномера нет, повреждены машины "Мазда" и "БМВ" 5 серии осколками от взорвавшегося баллона. Причина пожара устанавливается.

7 января 2010 года произошел пожар в строении бани и садовом доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/п. Первомайское, д. Кукшево, с/т. "Поляны". В результате пожара баня и садовый дом сгорели по всей площади, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

9 января 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ново-Федоровское, д. Федоровское, номер участка устанавливается. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены бани обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

9 января 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Киевский, д. Мачихино-5, уч.28. В результате пожара кровля, помещение мансарды, пристройка к дому (терраса) обгорели и обрушились по всей площади, 2 комнаты внутри дома обгорели и закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

10 января 2010 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Наро-Фоминск, д. Афанасовка, д.5. В результате пожара 1 комната внутри дома обгорела по всей площади, вторая комната закоптилась по всей площади. Причина пожара устанавливается.

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий