ночь в музее

История Наро-Фоминска в фокусе Октябрьской революции

В 2017 году отмечается значимое событие в истории нашей страны – 100-летие со дня Октябрьская революции. В настоящее время отношение к этому событию неоднозначно. Но нельзя отрицать того, что жизнь в стране круто изменилась.

Тема Октябрьской революции станет основной в проведении традиционного мероприятия «Ночь искусств», которое пройдет в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее 3 ноября 2017 года.

В рамках этого мероприятия откроется выставка «Мы наш, мы новый…», на которой будут представлены подлинные экспонаты того времени. Также на выставке можно будет познакомиться с агитационными плакатами и иллюстрациями.

Для гостей будет проводиться тематическая викторина «Новый мир: история, культура, судьбы». Отвечая на вопросы викторины, участники мероприятия смогут узнать много новых исторических фактов из жизни Наро-Фоминска и всей страны.

Мероприятие «История Наро-Фоминска в фокусе Октябрьской революции» начнется в 19.00 часов 3 ноября 2017 году. Приглашаем нарофоминцев и гостей города принять в нем участие.

Старший научный сотрудник музея

И.Чехович

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий