Новый глава - новые назначения

Роман Шамнэ избран главой Наро-Фоминского городского округа

24 мая 2017 г. Московской областной Думой был принят закон МО «Об организации местного самоуправления на территории Наро-Фоминского муниципального района». 10 сентября состоялись выборы в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа. На первом собрании Совета депутатов глава района Вадим Андронов сложил с себя полномочия главы муниципалитета и был избран председателем Совета депутатов. Его заместителем стал Анатолий Шкурков.

На Совет депутатов 24 октября был вынесен вопрос об избрании главы Наро-Фоминского городского округа. На заседании присутствовали представители Главного Управления Территориальной политики МО Мария Голубь и Дмитрий Водотынский, депутаты Мособлдумы Александр Баранов и Олег Рожнов, председатель Общественной палаты района Игорь Куимов, представители государственных и федеральных структур и др.

Из трёх кандидатур – Романа Шамнэ, Виталия Тамаркина, Евгения Козлова – абсолютным большинством голосов была выбрана кандидатура Р.Л. Шамнэ, который последнее время занимал должность и.о. руководителя администрации.

Решением Совета депутатов ему рекомендовано приступить к исполнению обязанностей главы Наро-Фоминского городского округа не позднее 28 октября 2017 г. Вадим Андронов в присутствии почетных гостей передал новому главе символический ключ городского округа.

Роман Львович Шамнэ:

- Позвольте мне выразить слова огромной признательности всем жителям округа за оказанное мне доверие. Я несу ответственность за развитие всей территории нашего большого округа, за судьбы и интересы каждого жителя нашего муниципального образования, о которых знаю не понаслышке. Я уверен, что в новой системе взаимоотношений мы получим власть эффективную, сплоченную вокруг единой цели. А цель у нас одна – сохранить все хорошее, что достигнуто, и обеспечить улучшение качества жизни населения по всем показателям. Я уверен, что жители нашего округа внесут свой весомый вклад в его развитие и процветание всего Подмосковья. У нас с сентября этого года работает новый состав Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. Именно вы, уважаемые депутаты, являетесь теми людьми, благодаря которым связи с населением округа будут укрепляться и развиваться. Я искренне надеюсь на вашу помощь, а также на поддержку руководителей учреждений и предприятий, общественных организаций, политических партий.

Роману Львовичу предстоит в ближайшее время провести множество реформ, связанных с дальнейшим преобразованием района в Наро-Фоминский городской округ.

Ольга Лосева

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий