"Монопольная упаковка! Запрещается подделать"

Такую фразу я прочла на упаковке весьма распространенной продукции. Текст, что указан далее, привел меня в такой "восторг", что один великий человек сказал бы: "Я в шоке!" Да что говорить, убедитесь в этом сами. Приведу несколько фраз из инструкции по применению товара: "Высокосортрые товары. Эта товар применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача. Особенности для дерматофитозой нога, гниль ноги и т.д. Потребители должны разобрать, где марка". Внимание: орфография автора вышеуказанного текста сохранена.
Логика этого товаропроизводителя ясна: зачем открывать целый завод по производству стелек. Но грамотность никто не отменял, тем более, если товар достиг рынка.
Итак, уважаемые жители, будьте осторожны при покупке товаров. Обращайте внимание на название, упаковку товара, грамотность авторов-составителей сопутствующего текста, а также на комбинацию цифр штрих-кода упаковки и гарантийного талона или инструкции, если дело касается такой продукции, как медицинские изделия, обувь, мебель, техника.

Ирина Любимова 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий