"Кубок Освобождения"

Администрация городского поселения Наро-Фоминск продолжила традицию накануне Дня освобождения города проводить турниры на "Кубок Освобождения". 20 декабря прошел турнир по баскетболу, а 27 декабря — по волейболу.

20 декабря на базе школы №5 прошел открытый турнир городского поселения Наро-Фоминск по баскетболу на "Кубок Освобождения", посвященный 68-ой годовщине освобождения города Наро-Фоминска. На баскетбольной площадке выявляли сильнейшего по одиннадцать команд среди девушек и юношей. Все игры проходили в упорной борьбе. В итоге среди девушек первое место завоевала команда девятой школы, почетное второе место досталось команде Апрелевки. У юношей победителями стали также баскетболисты девятой школы, опередив команду четвертой школы, занявшую второе место. Победители были награждены "Кубком Освобождения" и грамотами, а команды, занявшие 2 места, получили грамоты.
Спустя неделю, 27 декабря, в школе №9 продолжилась борьба за "Кубок Освобождения", только в этот раз на волейбольной площадке. В открытом турнире городского поселения Наро-Фоминск по волейболу на "Кубок Освобождения", посвященном 68-ой годовщине освобождения города Наро-Фоминска, приняли участие по 7 команд юношей и девушек. В состязании между юношами победу праздновала команда из п. Молодежный, второе место заняли волейболисты девятой школы. Среди девушек разгорелась интересная борьба, победителями в которой стали волейболистки школы № 9, а второе место досталось девушкам из Головково. Так же, как и на турнире по баскетболу, победителям были вручены "Кубок Освобождения" и грамоты, остальные призеры были награждены грамотами.
Организаторы выразили надежду, что подобные турниры станут традиционными и уже через год мы снова встретимся на "Кубке освобождения".

Максим Помитун 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий