Советы доброго стоматолога

Здравствуйте, уважаемые читатели! Стоматологический центр "Н-Дентал" приветствует вас! Мы продолжаем тему новинок продукции по уходу за полостью рта. Сегодня мы расскажем о биологически активных добавках.

Крупнейшим производителем стоматологической продукции является Фирма "R.О.С.S." Вы уже могли узнать о зубных пастах и щетках, предназначенных для детей и взрослых, читая "Советы доброго стоматолога". Мы рады сообщить, что в линейке продукции "R.O.C.S." появились жевательные таблетки для укрепления зубов со вкусом шоколада и ананаса.
Поскольку эти продукты отнесены к биологически активным добавкам к пище (БАД), мы решили подробно обсудить тему БАД на страницах газеты. БАД — природные биологически активные вещества, предназначенные для употребления одновременно с пищей. Основное назначение БАД — компенсировать дефицит питательных веществ, витаминов и минералов. Жевательные таблетки "R.O.C.S." являются дополнительным источником минеральных веществ, таких как кальций, фосфор, магний, йод, а также витаминов В1 и В6. Рекомендуемая продолжительность приема составляет один месяц. Принимать нужно по одной таблетке три раза в день во время еды.
За рубежом необходимость коррекции пищевого рациона осознали уже давно. В Японии, США и в странах Европы 50-90% населения регулярно употребляют пищевые добавки. В России же эта цифра составляет всего лишь около 3%. Бад — очень важная и полезная составляющая здорового образа жизни, позволяющая при грамотном использовании избежать многих проблем со здоровьем. Но применять их надо в строгом соответствии с инструкцией, прилагаемой к средствам.
Приобрести биологически активные добавки "R.O.C.S." Вы можете в нашем стоматологическом центре "Н-Дентал".
Наш адрес: ул. Полубоярова, д. 5, тел. 8 (49634) 3-17-70, 8 (962) 974-50-83, 8 (926) 005-87-55
 

Ирина Михайлова, администратор
стоматологического центра "Н-Дентал" 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий