Молодежь не задушишь, не убьешь

По традиции каждому году у нас присваивается какая-нибудь тема. Уходящий год был Годом молодежи. В этот год все государственные и негосударственные организации всячески старались поддержать молодежь с ее начинаниями.

Финалом Года молодежи стало завершение молодежного проекта Наро-Фоминского телеканала под названием "МЫ". Организаторы проекта хотели показать, что наша молодежь состоит не только из пацанчиков, распивающих спиртное по вечерам на капоте "шестерки", купленной в кредит, а до сих пор еще есть молодые люди и девчонки, которые выбирают активный образ жизни и творческое развитие. Надо сказать, что это удалось.

Телезрители, следившие за развитием проекта, могли наблюдать, как девятнадцать участников боролись за право называться лицом Года молодежи. Фи-нал конкурса состоялся девятнадцатого де-кабря в селятинском клубе "Ко-мильфо". Все участники проекта со-брались в одном месте, чтобы наконец, выяснить, кто же лучший. Описывать в газете действие, происходившее в этот вечер в клубе, — дело неблагодарное. Лучше всего посмотреть в эфире НТК.

Стоит сказать, что организаторы приняли соломоново решение и учредили количество номинаций по количеству участников. Каждый конкурсант получил приз. А призы, к слову, были солидные: от жестких дисков до DVD-плееров. Лицом года молодежи по итогам смс-голосования стала команда "Жители неба" из Наро-Фоминска. Молодые рэперы с улицы Шибанкова своей настоящей позитивной молодежной "злостью" покорили даже меня. Главное, чтобы они не думали, что всего достигли.

Победа в наро-фоминском телепроекте — это, конечно, хорошо, но формат музыки, которую они выбрали, подразумевает другую сцену и другой уровень. Главное — развиваться и учиться у тех, кто съел не одну свору собак на "хип-хопе".

Владимир Еркович
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий