«Элинару» 130 лет

Одиннадцатого декабря холдинговая компания "Элинар" отмечала своё 130-летие. Серьёзная дата для предприятия. "Элинар"— одно из старейших предприятий нашего района, за все эти годы вобравшее в себя много отраслей производства. В этот день в зале РДК "Звезда" собрались и официальные лица, и простые рабочие, и целые трудовые династии. Отрыл вечер генеральный директор холдинговой компании "Элинар" И.Е.Куимов:

"В этом году много круглых дат, но главным остаётся наш общий праздник. Главное для нас — это люди. Целыми десятилетиями насчитывается стаж некоторых работников. Наш "Элинар" — это большая семья, в которой бережно хранятся традиции прошлого. 130 лет — это и царь, и становление СССР вместе с войной и развалом в 1991-ом. Это всевозможные кризисы в наше время. Но "Элинар" крепок и с уверенностью смотрит в будущее."

После этого на сцену пригласили директоров дочерних предприятий, которых Игорь Евгеньевич наградил специальной юбилейной медалью в честь праздника.

Далее слово взял глава Наро-Фоминского муниципального района А.Н.Баранов:

"У нас в районе целый ряд предприятий, которые расширяют свой бизнес по всей территории области и даже России. Но самой широкой сетью остаётся "Элинар", продукция которого известна очень широко. Сложное время становления российского государства прошел для компании безболезненно. И в этом огромная заслуга руководства холдинга. От всей души поздравляю всех с праздником".

Поздравления с юбилеем поступили от имени Президента РФ Д.А.Медведева, от имени Председателя Правительства РФ В.В.Путина, от губернатора Московской области Б.В.Громова, от Государственной Думы РФ, от Московской областной Думы, от различных министерств и ведомств.

В этот вечер звучало ещё много речей и поздравлений. Сменяя друг друга, свои творческие подарки преподносили звёзды нашей наро-фоминской сцены.

Праздник удался на славу. И мы с удовольствием присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем компании "Элинар" встретить еще много юбилеев.

Дмитрий Круглов
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий