2010 — это не только Новый Год

Новый Год — это сказка, пришедшая к нам из детства. Запах ёлки, новогодние игрушки и гирлянды, замирание сердца в момент, когда разворачиваешь коробку с подарками, надежды на исполнение желаний и перемен к лучшему.

Из этих моментов и складывается волшебство новогоднего праздника. А что же такое — волшебство цифры 2010? Для одних — это сочетание чисел 20 и 10, для других — круглая дата, для третьих — первое десятилетие, прожитое в 21-ом веке. Для нас "2010" — это подарок, который мы дарим Вам в новогодние каникулы.

В первые дни нового года мы предлагаем Вам уникальную акцию — в период с 3 по 10 января все процедуры косметического ухода будут стоить для Вас 2010 рублей*. Таким образом, мы дарим Вам от 5 до 50% стоимости процедуры. Это позволит Вам не только сократить расходы, но и оценить волшебный эффект VIP процедур косметического ухода Ericson Lab.

Среди ежедневной суеты бывает так сложно найти время для себя. Бывает так необходимо суметь оторваться от домашних забот, кухни, рабочих проблем. Разве можно найти время лучше, чем новогодние праздники, что бы сделать этот шаг. Мы хотим, что бы ощущение праздника не покидало Вас все рождественские каникулы. Продлите волшебство новогодней ночи, будьте обворожительны не только за новогодним столом. Будьте прекрасны всегда. Ведь Вы этого достойны.

Ряд косметологических процедур (инъекции красоты, пилинги) лучше выполнять в начале каникул. В этом случае возвращение на работу для Вас будет сопровождаться нескончаемым потоком комплиментов, а то, как Вы этого добились, останется Вашим маленьким секретом.

Есть минуты, когда желания, произнесенные вслух, сбываются. Это первые минуты нового года, когда мы с воодушевлением смотрим в будущее. Так пусть в новогоднюю ночь, наполненную чудесами, ароматом ели, игрой шампанского в бокалах, исполнятся все ваши заветные мечты! Желаем вам счастья, красоты и здоровья! Пусть каждый день нового года будет неповторимым и вдохновляющим на достижение поставленных целей!

Лапина Светлана Альбертовна, директор клиники "Красота для Вас"

*Акция не распространяется на процедуры Био-оптик и Пьюр-биотик 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий