Нетрезвый водитель

 ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району постоянно проводит профилактические мероприятия  на участках, где наиболее вероятно управление водителями транспортных средств в состоянии  опьянения. 29 октября в г. Наро-Фоминске на ул. Кольцевой был проведен рейд «Нетрезвый водитель». В ходе проведенного мероприятия было проверено 49 транспортных средств, водителей, находящихся в состоянии опьянения выявлено не было.

Сотрудниками наро-фоминской Госавтоинспекции за выходные дни  выявлено два водителя, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения, составлено два административных материала по статье 12.8 КРФоАП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», один водитель отказался от освидетельствования, и инспекторами ДПС ОГИБДД был составлен административный материал по ст. 12.26 КРФоАП «Невыполнение водителем транспортного средства  требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
30 октября в 14:45 у дома 45 по ул. Раздольной, дер. Таширово, водитель, не имеющий права управления автомашиной, в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
График рейдов ГИБДД:
5 ноября с 20 до 00 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Пл. Свободы,  д. 16, «Нетрезвый водитель».
9 ноября  с 12 до 13 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Калинина,  д. 7, «Ребенок-пассажир». 
12 ноября  с 23 до 00 часов - пос. Атепцево, пл. Купца Алешина, «Нетрезвый водитель».  
16 ноября  с 16 до 18 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Рижская,  д/с № 3, «Ребенок-пассажир». 
19 ноября с 22 до 23 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Кольцевая, «Нетрезвый водитель». 
23 ноября с 12 до 13 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Пл. Свободы,  д. 16, «Ребенок-пассажир». 
26 ноября с 22 до 23 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Кольцевая, «Нетрезвый водитель».  
30 ноября с 16 до 18 часов - г. Наро-Фоминск, ул. Рижская,  д/с № 3, «Ребенок-пассажир».  
Отдел ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств видео- и аудиозаписи при контактах с сотрудниками полиции.
ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий