Твори добро!

Молодежное волонтерское движение, куда входят учащиеся Наро-Фоминского медицинского училища и студенты филиала РГСУ, в ближайшие выходные проведут сбор подарков для детей сирот в рамках благотворительной акции "Твори добро", а в преддверии Нового года сказочный автобус с подарками отправится в Софьинский детский дом, в социально-реабилитационный центр "Надежда", в Наро-Фоминскую коррекционную школу и Вышегородскую школу-интернат.

Акция проводится при поддержке комитета по культуре, спорту и молодежной политике.

Акция "Твори добро" ориентирована на простых людей, которые не хотят оставаться в стороне от благотворительности, но в силу объективных причин не знают, как реализовать свое желание помогать другим. Ведь каждый ребенок верит и надеется на Деда Мороза, поэтому мы предлагаем каждому сочувствующему человеку стать настоящим Дедом Морозом и принять участие в акции по сбору подарков для сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и ребят из неблагополучных семей. Даже самый маленький подарок может их порадовать и передать им частицу душевного тепла.

В рамках акции в ближайшие выходные 19 и 20 декабря 2009 года в Наро-Фоминске в КСК "Нара" и в Селятино — Спорткомбинат "Строитель" с 10 до 18 часов будет организован пункт приема подарков.

Что это может быть? Практически что угодно! Ведь адресаты — дети с рождения до 18 лет. Ценна каждая мелочь: моющие средства, канцтовары, книги, игрушки и, конечно же, новогодние подарки. Каков бы ни был ваш вклад, будь то набор карандашей или тетрадь, кукла или машинка, он станет частью невероятного Новогоднего Волшебства.

Сделать маленький недорогой подарок не стыдно, а, наоборот, очень приятно. А вот сделать вид, что не заметили… Но это уже на усмотрение каждого. Мы надеемся, что вы не оставите без внимания эту акцию и не пройдете мимо!

Снежана Ларина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий