Советы доброго стоматолога

Здравствуйте, уважаемые читатели! Стоматологический центр "Н-Дентал" продолжает свою информационную рубрику. В этот раз мы решили немного рассказать вам о новинках продукции по уходу за полостью рта.

Речь пойдет о специальном приборе — ирригаторе.

Ирригатор (гидромассажер) — это прибор, способный быстро и качественно прочистить межзубные промежутки при помощи пульсирующей струи жидкости. Для всех окружающих Джерри кажется вполне обычным парнем. Он опрятно выглядит, весьма приятен в общении, вежлив с соседями. Каждый день ходит на работу, на которой тоже о своем сотруднике отзываются только самым положительным образом. Голоса Смотреть онлайн Она подается через наконечник из контейнера под давлением. Для достижения большего эффекта ирригатор можно применять в сочетании не только с водой, но и с любыми растворами для полоскания полости рта или антибактериальными растворами, которые рекомендовал вам ваш стоматолог.

Интересна история его создания. Первый в мире ирригатор был создан в США компанией "Waterpik" в 1962 г. С этого времени "Waterpik" является лидером в производстве инновационных приборов гигиены полости рта. Новое поколение ирригаторов не только защищает десны, но и борется с бактериями.

Ирригатор получил широкое распространение в Японии, США и странах Европы. Жители этих стран используют прибор для ежедневной чистки зубов. По популярности его можно сравнить с обыкновенной зубной щеткой.

Многочисленные исследования показали, что ирригатор является наиболее эффективным устройством для массажа десен и чистки труднодоступных мест полости рта. В течение многих лет ирригатор эффективно используется пациентами с ортодонтическими и ортопедическими конструкциями, заболеваниями десен.

Ирригатор достаточно прост в управлении и уходе. Перед применением надо ознакомиться с инструкцией. Приобрести ирригатор, а также получить более подробную информацию по его использованию Вы можете в стоматологическом центре "Н-Дентал". Наш адрес: Наро-Фоминск, ул. Полубоярова д.5. тел. (496) 34-3-17-70, (962) 974-50-83, (926) 005-87-55.

Ирина Михайлова, администратор стоматологического центра "Н-Дентал"
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий