Сертификаты победителям, остальным — скидки!

"Центр Города" и мебельный магазин "Столплит" рапортуют об окончании викторины среди читателей. Финальный розыгрыш призов прошел в минувшую субботу в мебельном магазине "Столплит".

В финальной части викторины приняли участие семь победителей промежуточных туров. Они собрались в магазине "Столплит", чтобы выяснить, кому же достанется главный приз в виде сертификата на двадцать тысяч рублей и второго — на десять тысяч.

Взволнованные финалисты стали собираться за полчаса до назначенного времени. Главное, чего опасались наши эрудиты, — это отвечать на каверзные вопросы, подобные тем, что были в газете. Все мы понимаем, что дома рядом с Интернетом и Большой Советской энциклопедией мы можем потягаться и с Анатолием Вассерманом, и с Александром Друзем.

Финал состоял из нескольких туров, первый из которых — творческий конкурс. Всем участникам было дано задание подготовить хвалу мебели и магазину "Столплит" в любой творческой форме. Надо сказать, что финалисты викторины подошли к этому вопросу ответственно: стихи, частушки под гармонь, плакаты и даже басня про мебель — вот примеры полета творческой фантазии наших участников. Целью творческого конкурса была возможность заработать дополнительные баллы, которые в случае прочих равных помогли бы выявить победителя. По результатам творческого конкурса Ирина Деева получила от магазина "Столплит" приз зрительских симпатий — компьютерное кресло. Ирина нарисовала плакат, который призван хранить магазин в год Тигра.

Дальше началась интеллектуальная часть. Участникам финала раздавались каверзные вопросы, к которым прилагались по четыре варианта ответов. В результате пяти туров определились две финалистки. Все вопросы закончились, а ясности нет. Обе набрали равное количество баллов при "мозговом штурме", и у обеих максимальная оценка на творческом состязании. В итоге выявление победителя решил его величество случай. Мы просто бросили монетку.

Решка вверху, орел внизу, а это значит, что победителем и обладателем сертификата на двадцать тысяч рублей стала Надежда Александровна Нагорная. Второй приз и сертификат на десять тысяч рублей получила Елена Владимировна Курылева. Предъявив эти сертификаты, наши по-бедители смогут купить мебель в магазине "Столплит" на указанные суммы. Но без подарка не ушел никто. Всем участникам финала подарили дисконтные карты на три, пять и десять процентов.

Владимир Еркович
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий